Подарки и униформа в фирменном стиле – роскошь или необходимость?

Большую роль в наши дни играет корпоративный стиль компании, потому что, как известно: «встречают по одежке…». Для сферы HoReCa униформа отдельная «боль» и гордость. Такая одежда должна быть стильной и удобной одновременно, отражать ценности компании. В этом как раз может помочь Производственная компания «КРС».

 За время нашей работы мы предлагали множество интересных решений для заведений различных форматов города и края. Один из удачных примеров сотрудничества – футболки для персонала ресторана «Супра». Эти футболки являются инструментом поддержания корпоративного духа и просто отличным дополнением любого образа.

 

 Еще одна из интересных наших работ – вышивка на фартуке и козырьке для кофейни «Don Gofree». Такая униформа очень удобна и проста в использовании, а вышивка будет радовать яркостью и надежностью долгое время. 

 

Но корпоративный стиль заведений сферы HoReCa не может выражаться только в одежде. Это и полезные аксессуары, и приятные подарки для гостей. Например, для кафе «STUDIO» оформили зонт. Такой сувенир в фирменных цветах заведения выглядит по-особенному красиво.  

 

Для вечеринки STAFF ONLY, проводимой командой DVSTAFF.RU, на сумки-шоперы наносили хештеги и логотип. Получился стильный эко-аксессуар, который запомнился многим!

 

 Промо - сувениры также неотъемлемая часть маркетинговой коммуникации для любой компании. Так, для бара «Дружба» мы изготовили закатные значки в фирменных цветах. Круто и недорого!


Как вы видите, большинство известных в нашем городе заведений используют униформу и подарки с нанесением как один из способов продвижения бренда и формирования лояльности потребителей. И это работает!

Это лишь малая часть того, что мы в действительности изготавливаем! Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом более подробно на нашем сайте!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*