Обзор на металлический аккумулятор Double Reel

Обзор на металлический аккумулятор Double Reel

Действительно ли он хорош?

Чтобы ответить на этот вопрос мы тестировали аккумулятор 2 дня: полностью разряжали и заряжали устройство, использовали его на холоде и в общественном транспорте. И вот, что мы можем сказать:

На первый взгляд

Литий-полимерный аккумулятор имеет стильный, тонкий, но прочный корпус. Само устройство практичное, удобное в использовании, можно заряжать свой гаджет в любом месте и в любое время, легко помещается в сумку, не занимает много места.

Что касается заряда

Аккумулятор Double Reel имеет емкость 5 000 мАч, этого хватит как минимум на одну полную зарядку смартфона. Время заряда зависит от параметров вашего зарядного устройства, например, наш телефон заряжался 3 часа. Количество циклов заряда-разряда не менее 500. Сам аккумулятор заряжался 6 часов.

Какие устройства можно заряжать?

Аккумулятор Double Reel имеет два кабеля с двойной изоляцией: первый кабель - двухсторонний универсальный Micro USB и Lightning на iPhone 5/6/7/8/X/11/12, второй - Type-C. Входные параметры: Micro USB (5 В/2 A). Отдельно хочется отметить, что кабели у устройства выдвижные – ничего не будет путаться в сумке!

Расцветки

Металлический аккумулятор Double Reel представлен в трех расцветках: красный, серый и черный.

А подойдет для подарка?

Однозначно, да. Аккумулятор можно вручить как самостоятельный бизнес-подарок, так и дополнить им любой набор.

Цена

Цена аккумулятора средняя, доступная, но можно найти и дешевле. Сравнивая Double Reel с аккумуляторами со схожими характеристиками, мы выяснили, что цикл заряда-разряда устройства такой же, но в отличии от большинства аккумуляторов, у Double Reel нет разъёма Micro USB.

Подытожим

Легкий и компактный аккумулятор Double Reel никого не оставит равнодушным хотя бы только из-за одного его стильного внешнего вида. Широкий выбор методов нанесения (лазерная гравировка, шелкография, УФ-печать, тампопечать) – то, что нужно для создания крутого подарка. Выдвижные кабели делают использование максимально комфортным, а емкость 5 000 мАч позволяет устройству сочетать в себе тонкий корпус и возможность несколько раз зарядить гаджет.

Как вы поняли, мы остались довольны аккумулятором Double Reel, попробуйте и вы :)

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*